«Молния» - «Интеразов» 3:0(2:0). 18 мая ст «Торпедо»
Судья: Даниленко
«Молния»: Гарин (Шевченко), Шачков, Кожушко(Кистимов), Голуб(Гетманенко), Антипов, Котляр, Киселев, Коваленко(С.Ефимов), Васильев, Лотарев, Тельчаров
Голы: Шачков пен (1:0); Тельчаров (2:0), Лотарев пен (3:0).
Как и год назад, открывать чемпионат пришлось нашей команде. Соперником в матче открытия, стал победитель прошлогодней первой лиги – «Интеразов». Первые минуты матча всем болельщикам нашей команды пришлось немного понервничать. «Интеразов» создал ряд неприятных моментов у ворот Сергея Гарина. И только уверенная игра нашего вратаря и нерасторопность «интеразовцев», не позволила соперникам распечатать наши ворота. Неожиданная активность соперника, заставила игроков «Молнии» действовать активнее. И уже в середине первого тайма первый гол влетел в ворота «Интеразова». Защитники этой команды, в собственной штрафной, сбили активного в составе «Молнии» - Павла Васильева. Пенальти четко реализовал Виталий Шачков, ставший как и год назад автором первого гола чемпионата. После забитого мяча, серебреный призер прошлогоднего первенства, продолжал штурмовать ворота соперника и концу первого тайма еще раз огорчил вратаря «Интеразова». Автором второго мяча, стал новичок команды Артур Тельчаров.
После перерыва ситуация на поле не изменилась, «Молния» атаковала а соперник защищался. Но сил на достойное сопротивления «интеразовцам» не хватало. Свои технические недостатки защитники этой команды решали просто – нарушением правил. Такие действия привели к тому, что в ворота «Интеразова» созрел второй пенальти. Пробить который вызвался играющий тренер «Молнии» - Виталий Шачков. Но второй удар с одиннадцатиметровой отметки, был парирован вратарем «Интеразова». И все же еще один гол в ворота соперника состоялся. Очередное нарушение в штрафной площадке, привело к третьему пенальти в ворота «Интеразова». Третья попытка оказалась удачной, и автором последнего гола в игре стал Антон Лотарев.

3 тур

"Молния" - "Торпедо" 3:0(1:0) 1 июня ст "Торпедо"
Судья: Сукровцев
"Молния": Гарин, Шачков, Голуб, Антипов(С.Ефимов), Кожушко, Коваленко(Кистимов), Киселев, Тамилович(Гетманенко), Котляр(Е.Ефимов), Тельчаров(Васильев), Лотарев
Голы: Лотарев(1:0); Кожушко(2:0); Коваленко(3:0).
Второй матч, с участием "Молнии" в нынешнем первенстве завершился с результатом 3:0. "Торпедовцы" уже с первых минут матча, выбрали тактику игры от обороны. Единственная угроза исходила от полузащитника "Торпедо" - Александра Бондаря. Такая тактика очень длительное время давала положительный результат подопечным Руслана Доценко. Имея огромное игровое преимущество, "Молния" при большом количестве опасных моментов не могла распечатать ворота соперника. Но все же, к концу первого тайма, активность серебреного призера городского первенства переросла в преимущество в счете. Нападающий "Молнии" - Антон Лотарев оказался расторопней защитников "Торпедо", и счет в матче был открыт.
Во втором тайме, силы для сопротивления у "торпедовцев" пропали. "Молния" заиграла более агрессивней, и второй гол в ворота соперника не заставил себя долго ждать. Точный дальний удар в исполнении Андрея Кожушко, стал голом-шедевром. После забитого мяча, игроки "Молнии" продолжали атаки на ворота соперников, и в одной из атак был забит очередной гол. Автором которого, стал Виктор Коваленко. В оставшееся время "Торпедо" упустило отличный шанс, сократить разницу в счете. Но удар с пенальти в исполнении Сергея Доленко, был парирован стражем ворот "Молнии" - Сергеем Гариным.
Финальный свисток главного арбитра матча - Виталия Сукровцева, зафиксировал убедительную победу "Ильичей".

4 тур
«Молния» - «Энергия» 6:1(3:0) 8 июня ст. «Торпедо»
«Молния»: Гарин(Шевченко), Кожушко(Кистимов),Шачков, Антипов(С.Ефимов), Голуб, Васильв, Киселев, Тамилович(Гетманенко), Коваленко(Е.Ефимов),Лотарев, Тельчаров(Шишка)
Голы: Погарелов,авт(1:0); Голуб(2:0); Лотарев(3:0); Голуб(4:0); Антипов(5:0);Потоцкий(5:1);Васильев(6:1).
К сожалению, в данный момент «Энергия» не относится к рангу лидеров городского футбола. А еще не так давно именно этот клуб был сильнейшим клубом города. Вот и в чемпионате этого года «Энергия» играет очень слабо. «Молния», как и предполагалось, особого сопротивления со стороны соперника не ощутила и завершила матч результативной победой.

5 тур
ФК «Бердянск» - «Молния» 1:2(1:1) 15 июня ст. «Торпедо»
«Молния»: Гарин, Кожушко, Антипов, Шачков, Коваленко, Киселев,Голуб, Тамилович, Куценко, Свидло(Тельчаров), Васильев(Лотарев).
Голы: Голуб (0:1); Голуб(0:2); Чебоненко(1:2)
Серебренный призер прошлогоднего первенства «Молния», с первых стартовых минут захватила инициативу, и создала немало опысных моментов у ворот соперника. Но счет длительное время был ничейным. И только в середине первого тайма усилия «ильичевцев», воплотились в забитый гол автором которого стал Дмитрий Голуб. И после перерыва ситуация на поле неизменилась. «Молния» атаковала, ФК «Бердянск» оборонялся. И несмотря на большое количество опасных моментов у ворот обеих команды, забитых мячей во втором тайме было два. В составе «Молнии» свой второй мяч, забил Дмитрий Голуб, а гол престижа у ФК «Бердянск» на счету Николая Чебоненко. Матч завершился минимальной победой «ильичевцев» 2:1.

Сегодня были уже 1 посетителей (2 хитов) здесь!

Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?